Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Официально представлена новая генерация Nissan X-Trail (ФОТО)
Фото / Всі новини

Официально представлена новая генерация Nissan X-Trail (ФОТО)

Компания провела окончательную презентацию Nissan X-Trail, который прошел путь от типичного паркетник до сугубо семейного автомобиля.

Кроссовер в четвертой поколении серьезное преобразился визуально, разжился большим запасом опций и занял место одного из самых технологичных SUV производителя.

Говорить о техническом потенциале в подробностях руководство бренда не стало. Но это не помешало узнать немного нюансов. В основе четвертого поколения Nissan X-Trail лежит новая тележка с задней многорычажкой. Это повысило уровень комфорта и улучшило ездовые характеристики. Габариты изменились и машина стала короче, уже и ниже.
Официально представлена новая генерация Nissan X-Trail (ФОТО)


Повышение вместительности салона Nissan X-Trail предусматривает следующее: на втором ряду сидений посредине устанавливается детское кресло. При этом взрослые по бокам сядут с завидным комфортом и их ничто не будет теснить. Доступ на второй ряд сидений стал проще за счет открытия боковых дверей на 90%. Пассажирам третьего ряда теперь доступны солнцезащитные шторки и отдельная зона климат-контроля.

Передняя панель кардинально перекроена: новая мультимедиа с 9-дюймовым тачем и поддержкой Apple CarPlay и даже голосового управления. От аналоговых приборов дизайнеры отказались только в четвертом поколении Nissan X-Trail. для удобства водителя доступен проекционный 10,8-дюймовый дисплей.

Затрагивали вопрос технологичности? В первую очередь повышен уровень безопасности. Функция Vehicle Motion Control предугадывает действия водителя и способна нивелировать его неправильные действия в целях исключения экстренных ситуаций и ДТП. ProPILOT Assist удостоился новых камер и теперь работает в тандеме с навигационной системой.



Движение Nissan X-Trail подстраивается под разметку и дорожный знаки, автоматически замедляясь/ускоряясь в зависимости от ситуации. Фирменный комплекс электронных ассистентов Nissan Safety Shield 360 остался на борту, а в тандем к нему приставлен пакет 10-ти подушек безопасности уже в базовой версии автомобиля.


Движок для четвертого Nissan X-Trailтолько один – 2,5 атмосферный. Форсировка будет зависеть напрямую от рынка сбыта. Выбрать нельзя будет и из трансмиссий. Ждет покупателя только вариатор, работающий в паре с передним или полным приводом. Ожидается, что вариатор получит три режима: Eco, Standart и Sport в случае с базовым паркетником. В более роскошных комплектациях владельца ждет два дополнительных режима для штурма снега и бездорожья.

Читайте также: Бюджетный Nissan X-Trail выпустили в Китае (ФОТО)

Первые продажи стартуют в США уже осенью.
06-17-2020, 00:02  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 1 051   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: