Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Рассекречен универсал VW Arteon (ФОТО)
Фото / Всі новини

Рассекречен универсал VW Arteon (ФОТО)

Похоже, в Поднебесной «Артеон» в новом кузове окажется неким подобием вседорожника.

Ранее предполагалось, что с рестайлингом VW Arteon превратится в семейство из четырех моделей – обновленный лифтбек, его «универсальная» версия Arteon Shooting Brake плюс «заряженные» модификации в обоих кузовах. Но, похоже, для локальных рынков в VW подготовили еще кое-что.



На фотографиях, опубликованных китайским Министерством промышленности, запечатлен серийный образец «шутинг-брейка», но с некоторыми нюансами, обычно присущими моделям с именем Alltrack. В их числе, к примеру, легкий обвес из некрашеного пластика по периметру кузова и, возможно, увеличенный дорожный просвет: технические нюансы пока не обнародованы. Неизвестно также, доедет ли такая модификация до Европы.




Будущая новинка, которая в Китае по-прежнему именуется СС, заявлена в двух модификациях. Младшая с индексом 330 TSI, очевидно, оснащена двухлитровой турбированной «четверкой» мощностью 190 л.с., старшая – 380 TSI – получила тот же мотор, но уже на 220 л.с. вкупе с пакетом R-Line для экстерьера. Топовой же версией, как ожидается, станет Arteon R с мотором от Golf R, развивающим около 330 л.с.

Читайте также: Volkswagen Arteon R-Line Edition дебютировал в Европе (ФОТО)

Так или иначе, до момента, когда Volkswagen рассекретит все недостающие детали, осталось недолго: официальная премьера обновленного и расширенного семейства назначена на 24 июня.
06-19-2020, 07:09  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 1 862   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: