Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » GM рассекретил электрокроссовер Chevrolet. Под маркой Buick
Фото / Всі новини

GM рассекретил электрокроссовер Chevrolet. Под маркой Buick

Новый автомобиль на базе Chevrolet Bolt начнут продавать в Китае уже в этом году

Одним из самых ожидаемых электромобилей концерна GM должен стать новый кроссовер на базе Chevrolet Bolt. Мы ждали эту машину еще полтора года назад, однако до сих пор мы могли видеть только ее изображение в плохом качестве.

Внезапно компания рассекретила новинку, но не под маркой Chevrolet, а как Buick Velite 7 предназначенный для китайского рынка. Пока представлена одна единственная фотография.

Исторически марка Buick является самой успешной в Китае из всего, что предлагает концерн GM. Так что логично, что в КНР машину представили именно под этим брендом.



Из технических характеристик известен только запас хода по самой толерантной системе измерений NEDC – 500 километров на одном заряде. Из этого можно предположить, что новинка получит батарею примерно той же емкости, что и у Chevrolet Bolt – 60 киловатт-часов. Так хетчбэк Bolt, который по определению немного экономичнее кроссовера, проезжает по NEDC 520 километров на одном заряде.

Читайте также: Кроссовер Buick Encore получит новую версию в конце 2019 года (ФОТО)

Компания обещает начать продажи машины в Китае уже в этом году.
06-19-2020, 02:10  
Джерело: insideevs.ru
Переглядів: 398   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: