Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новинка: особый седан Geely на базе Volvo (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новинка: особый седан Geely на базе Volvo (ФОТО)

Марка готовится к дебюту среднеразмерного седана, в основе которого используется тележка CMA от шведского производителя. Имя дебютанта удерживается в тайне, но первая пачка информации запечатлена в базе Минпрома КНР.

Судя по фото модель взяла часть наработок от концепта Preface. Его показали в 2019 году, выставив эталоном дизайнерского направления марки. Оба автомобиля имеют немало общих черт с прошлым поколением Volvo S60. Автомобили спереди схожи, в том числе контур радиаторной решетки, капот с выштамповками и передние бампера. Даже оптика и оттенок кузова Geely похож на Volvo S60.



В длину седан не пересечет отметку в 5 метров. Габаритные размеры следующие: 4785х1869х1469 мм. Моторная гамма седана Geely включает наддувный движок Volvo JLH-4G20TD. От этого двухлитрового движка можно ожидать отдачу в 190 сил, а вот о трансмиссии не говорится. Очевидно, Geely укомплектуют роботизированной КПП в соответствии новым тенденциям автомобильной сферы.
Новинка: особый седан Geely на базе Volvo (ФОТО)


В арсенал загадочной четырехдверки вошли следующие опции: система кругового обзора, автоматическое экстренное торможение, адаптивный круиз, светодиодная оптика вкруг, кожаная отделка салона, панорамная крыша и беспроводная зарядка для мобильных устройств.

Читайте также: Созданный на базе Volvo минивэн Geely, получил новую генерацию (ФОТО)

Согласно прогнозу, дебют китайца пройдет осенью текущего года.
06-20-2020, 21:03  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 479   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: