Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » BMW раскрасила 8-ю серию «золотом» (ФОТО)
Фото / Всі новини

BMW раскрасила 8-ю серию «золотом» (ФОТО)

Все модели семейства получили эффектный вариант оформления от BMW Individual под названием Golden Thunder Edition.

Особое исполнение в стиле «золотой гром» не имеет отношения к техническим характеристикам «восьмерки», акцентируясь на визуальных эффектах. Зато вариант Golden Thunder обещано сделать доступным для любой модификации 8-й серии вне зависимости от типа кузова и двигателя.



С этим исполнением экстерьер BMW 8-й серии получает графику золотистого цвета в нижней части кузова, аналогичного оттенка корпуса боковых зеркал и 20-дюймовые колесные диски М, которые, как легко догадаться, также окрашены в золотистый. Выбор цветов для кузова спорткара ограничен двумя вариантами – Sapphire Black или Frozen Black. BMW по умолчанию добавит еще и «черный» опциональный пакет High Gloss Shadow Line, в который помимо прочего входят тормозные суппорты соответствующего цвета.



Интерьер таких «восьмерок» отделают исключительно черной кожей Merino с алькантарой на потолке и логотипами особой версии на подголовниках. Кроме того, в салоне появятся декоративные накладки из фактурного алюминия и стеклянные детали оформления из серии Crafted Clarity. Наконец, особое исполнение подразумевает установку акустической системы Bowers & Wilkins Diamond Surround.

Читайте также: Lexus создал первый в мире автомобиль с татуировкой

Официально цены на BMW 8-й серии Golden Thunder Edition пока не называются, но уже известно, что производство таких «восьмерок» стартует в сентябре нынешнего года.
06-23-2020, 08:01  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 910   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: