Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Toyota Yaris получает новую комплектацию (ФОТО)
Фото / Всі новини

Toyota Yaris получает новую комплектацию (ФОТО)

Японский автопроизводитель запускает новый уровень отделки для Yaris.

Toyota Yaris Business Plus должен привлечь в автосалоны больше корпоративных клиентов, но доступен и для частных лиц. В дополнение к временным версиям Yaris First или Launch Edition, новый Yaris также доступен в различных «постоянных» версиях, к примеру, Comfort или Active. Последний список Toyota дополняет комплектацией Business Pro.



Мультимедийная система «Touch 2» с Apple CarPlay и Android Auto и собственная навигация Toyota «Touch ’n Go» являются стандартными в этой версии.


Автоматическое кондиционирование, адаптивный круиз-контроль, электрические стеклоподъемники спереди и сзади и светодиодное освещение вокруг — также стандартные функции. Колесные арки традиционно заполнены 16-дюймовыми колесными дисками.

Читайте также: Дебютировал полноприводный хот-хэтч Toyota GR Yaris (ФОТО)

Business Plus доступен с двумя различными двигателями. В дополнение к 1,5-литровому бензиновому мотору VVT-i мощностью 121 л.с. предлагается также 1,5-литровый гибрид на 116 л.с. Организации и частные лица могут заказать Toyota Yaris in Business Plus по цене 19 865 евро.
06-26-2020, 05:09  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 700   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: