Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Audi Q5 при обновлении стал больше и получил кастомизируемые фонари (ФОТО)
Фото / Всі новини

Audi Q5 при обновлении стал больше и получил кастомизируемые фонари (ФОТО)

Компания Audi представила обновлённый кроссовер Q5 второго поколения. Новинка изменилась внешне и получила новое оснащение.

За счёт бамперов новой формы длина Audi Q5 увели­чилась с 4663 до 4682 милли­метров. Решётка радиатора теперь отделена от фар новой формы вставкой в цвет кузова, а изменённый набор колёсных дисков включает в себя варианты диаметром от 17 до 21 дюйма (прежний максимум — 20 дюймов).



Кроссовер стал первой моделью марки с кастомными фонарями с тонкими органи­ческими свето­диодами OLED — они являются опцией. Покупатель при заказе Audi Q5 сможет выбрать уникальный рисунок задней оптики в допол­нение к трём стан­дартным — меняется дизайн трёх блоков, каждый из которых в свою очередь состоит из шести независимых элементов. При приближении любой машины сзади к неподвижному Q5 менее чем на два метра будут включаться все сегменты оптики, чтобы машина была более заметной.



Как и семейство Audi A4, кроссовер обзавёлся мульти­медийной системой MIB3 с продви­нутым голосовым управ­лением и 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем — вместо шайбы управ­ления мульти­медийкой установлен отсек для мелочёвки. MIB3 способна получать новые платные функции во время обновлений «по воздуху».




Первой в Европе появится модификация 40 TDI с новым двух­литровым турбо­дизелем мощностью 204 л.с. (400 Н·м), идущим в паре с 12-вольтовым стартер-генератором, семиступен­чатым «роботом» с двумя сцепле­ниями. Позже обновлённый кроссовер получит другие версии, в том числе с бензино­выми турбомоторами.

Читайте также: Представлен флагманский кроссовер Audi – купеобразный Q8 (ФОТО)

Продажи рестайлингового Audi Q5 на европейском рынке начнутся осенью. В течение года дебюти­рует ещё и купе­образный кроссовер Q5 Sportback, который поборется за покупателей с BMW X4 и Mercedes-Benz GLC Coupe.
06-30-2020, 06:09  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 645   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: