Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Ford трижды подготовил Ranger для бездорожья (ФОТО)
Фото / Всі новини

Ford трижды подготовил Ranger для бездорожья (ФОТО)

У пикапа появились три заводских пакета опций для более успешного преодоления неприятностей на маршруте.

Ford Ranger и без того располагает множеством разнокалиберных опций, но новые пакеты, разработанные подразделением Ford Performance, имеют вполне конкретную внедорожную направленность. Строго говоря, по сути это один набор компонентов, однако подразумевающий три уровня подготовки и апгрейда как ходовой части, так и силового агрегата, и даже внешности «Рейнджера».



На всех трех уровнях пикап оснащают однотрубными амортизаторами Fox, доработанными в Ford Performance: утверждается, что они обеспечивают оптимальные характеристики управляемости как на асфальте, так и на бездорожье. Кроме того, в базовый пакет входят альтернативные 17-дюймовые колесные диски серого цвета и набор графики – наклейки для ветрового стекла и задних крыльев.







На этапе подготовки Level 2 к базовому набору добавляют новую прошивку для двигателя, увеличивающую отдачу 2,3-литровой турбированной «четверки» до 315 л.с. и 500 Нм, а также внедорожные шины BFGoodrich KO2 размерности 265/70. Экстерьер пикапа улучшают за счет синих буксировочных проушин и стальной рамки номерного знака. Изменяется и оформление противотуманных фар.
Ford Ranger - опциональные пакеты для бездорожья

Третий уровень пакета
включает, помимо вышеизложенного, установку силового переднего бампера от ARB с подготовкой под лебедку, светодиодной «люстры» на крыше шириной в метр, спортивной выпускной системы и экстравагантного «каркаса безопасности» на грузовую платформу. При этом буксировочные проушины становятся красными.

Читайте также: Европейский Ford Ranger громыхнул новой спецверсией (ФОТО)

Прием заказов на первые два уровня подготовки дилеры Ford в США откроют уже в августе – обойдутся они в 2 495 и 4 495 долларов соответственно (без стоимости установки). Флагманский пакет Level 3 можно будет приобрести только следующим летом, а заплатить за него придется минимум 8 995 долларов.
07-1-2020, 00:09  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 850   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: