Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Land Rover показал коммерческий вариант нового Defender (ФОТО)
Фото / Всі новини

Land Rover показал коммерческий вариант нового Defender (ФОТО)

Внедорожник, превращенный в фургон, будет именоваться Defender Hard Top.

Компания недвусмысленно намекнула на упрощенную бизнес-модификацию «Дефендера» нового поколения еще во время его мировой премьеры осенью прошлого года. Но тогда на этом небольшом дебюте решили не акцентироваться, и до обнародования всех (почти) необходимых деталей руки у британцев дошли только сейчас.

Land Rover Defender на роли «рабочей лошадки» получит историческое обозначение Hard Top, которое применяется в линейке еще с 1950 года. Коммерческую модификацию компания будет строить на базе как трех-, так и пятидверных вариантов исполнения, но для удлиненного внедорожника можно будет дозаказать пневматическую подвеску, способную изменять величину дорожного просвета (в стандарте – 291 мм), тогда как трехдверный Defender Hard Top получит безальтернативную пружинную.



В обоих случаях практически все внутреннее пространство внедорожника отдано грузам. У Defender Hard Top сохранен только передний ряд сидений (их может быть как два, так и три), и это хорошо заметно снаружи: бизнес-версии «Дефендера» лишены задних окон.


За улучшение обзора назад в случае, когда грузовой отсек заполнен под крышу, отвечает фирменная камера заднего вида ClearSight Rear View. Еще один электронный помощник – Advanced Tow Assist, призванный облегчать управление внедорожником с прицепом при движении назад. А тянуть за собой Defender Hard Top способен грузы до 3,5 тонн. При этом пока не озвучены грузоподъемность самого внедорожника и объем поклажи, который тот способен принять на борт.

Читайте также: Пикап Land Rover Defender будет конкурировать с Mercedes-Benz X-Class (ФОТО)

Не исключено, эти данные будут раскрыты позже – как и список силовых агрегатов, доступ к которым получит Defender Hard Top. В Европе продажи коммерческого варианта нового внедорожника стартуют в ближайшие месяцы
07-3-2020, 02:08  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 421   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: