Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Mercedes-Benz Vito получил опциональный пакет Sport Line
Всі новини

Mercedes-Benz Vito получил опциональный пакет Sport Line

Немецкий премиальный бренд Mercedes-Benz выводит на рынок фургон Vito, оснащённый новым опциональным пакетом Sport Line.

Автомобиль отличается от обычной модели рядом эксклюзивных решений в оформление экстерьера и интерьера.

Новый спортивный пакет Sport Line доступен для модели Mercedes-Benz Vito в версиях Panel Van, Mixto и Tourer. В новом исполнении практичная модель получает уникальные наклейки на кузове, а также модифицированную радиаторную решётку, которая отделана хромом.

Помимо этого, «спортивный» вэн Mercedes-Benz Vito Sport Line может «похвастаться» модифицированной подвеской и наборами оригинальных колёсных дисков, размерностью 18 или 19 дюймов. В качестве опции немецкий производитель также предлагает систему полного привода и панорамный люк.

Изображений интерьера фургона Mercedes-Benz Vito Sport Line немецкая компания не опубликовала. Однако в пресс-центре бреда рассказали, что в салоне машины появилась отделка из искусственной натуральной кожи, а также велюровые коврики и дополнительные хромированные акценты.

Читайте также: Haval вошел в рейтинг самых дорогих брендов мира по версии Global 500

В Европе стоимость пакета Sport Line для фургона Mercedes-Benz Vito варьируется от 2 500 до 4 100 евро. Официальные дилеры бренда уже принимают заказы.
02-3-2018, 10:30  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 782   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: