Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » KIA Seltos уже обновился (ФОТО)
Фото / Всі новини

KIA Seltos уже обновился (ФОТО)

Обновление коснулось лишь модификацию для домашнего рынка.

Обновление корейцы свели к следующему: перетряхнуть комплектации, включить в них еще более роскошный вариант с уникальным дизайном. На корейский рынок Seltos вышел в первом месяце лета 2019 года, а продажи развернули по прошествии месяца. В период июль-декабрь 2019 продано 32 тысячи единиц Seltos.



На территории Кореи Seltos продан в количестве 23613 штук. Этот результат достигнут в период январь-май в условиях пандемии коронавируса. Доработки в рамках обновления существенные: глянец на решетке радиатора для средней и богатой комплектаций. В базовой версии решетка матовая.



Самый дешевый Селтос теперь будет опционально комплектоваться мультимедийной системой на 10,25-дюйма. Изначально корейцу полагается тач на 8,0 дюймов, хотя ранее и он был недоступен для базовой версии. Порадует владельцев различных версий Seltos адаптивный круиз, мониторинг слепых зон, ассистент парковки и контроль положения в полосе. Естественно эти опции доступны в различных версиях SUV.

Читайте также: Dongfeng AX4 - бюджетная альтернатива KIA Seltos (ФОТО)

Больше интереса вызовет топовая модификация KIA Seltos Gravity. Этот паркетник получит свой оригинальный дизайн и видимо детали экстерьера вряд ли подойдут от стандартного паркетника: хромированные штрихи на кузове, 18-е двухцветные диски, накладки на дверях, обивка дверных карт в светло-сером тоне. Движки остались прежними, привод передний и полный.
07-6-2020, 06:07  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 1 129   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: