Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Самую мощную из гражданских Mazda3 представили официально (ФОТО)
Фото / Всі новини

Самую мощную из гражданских Mazda3 представили официально (ФОТО)

Турбомотор будет доступен в обоих кузовах.

Вслед за довольно неожиданной презентацией Mazda3 Turbo, проведенной мексиканским подразделением марки, состоялся глобальный дебют в США. Но за исключением новых фотографий и кое-каких деталей нам не рассказали и не показали ничего нового.



2,5-литровый турбомотор SkyActiv-G, которым снабдили «трешку», хорошо знаком россиянам по Mazda6 и CX-9 – в нашей спецификации он развивает 231 л.с. и 420 Нм. Для Северной Америки заявлены базовые 227 л.с. и 420 Нм при использовании бензина с октановым индексом 87 (аналог АИ-92). На премиальном «девяносто третьем» топливе (АИ-98) отдача повышается до 250 л.с. и 434 Нм. И в Мексике, и в США двигатель сочетается только с шестидиапазонным автоматом и полным приводом.



Новая силовая установка будет доступна и для хетчбэка, и для седана. В стандартное оснащение включат черные 18-дюймовые легкосплавные диски, люк с электроприводом, мультимедийную систему с тачскрином на 8,8 дюйма и поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, акустику Bose с 12 динамиками. Также Mazda3 Turbo получит светодиодные головные фары и дневные ходовые огни, подогрев передних сидений и зеркал, двухзонный климат-контроль, проекционный дисплей, большой набор систем безопасности.

Читайте также: Mazda выводит в продажу Mazda3 с инновационным мотором (ФОТО)

При заказе пакета Premium Plus покупатель получит дополнительные ассистенты вождения, а также черный глянцевый спойлер. У четырехдверной модели он разместится на багажнике, а у пятидверной – на крыше. До американских дилеров новинка доберется до конца года, цены объявят ближе к старту продаж.
07-9-2020, 00:01  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 783   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: