Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Toyota Camry пережила плановый рестайлинг (ФОТО)
Фото / Всі новини

Toyota Camry пережила плановый рестайлинг (ФОТО)

Актуальной версии четырехдверки для Штатов – уже больше трех лет: самое время для обновления.

Изменения свелись в основном к расширению доступного набора опций и оборудования. Одним из самых крупных нововведений в Toyota называют модернизированный комплекс водительских ассистентов Safety Sense, получивший индекс 2.5. По сравнению с предыдущей версией 2.0 он располагает более качественными камерами и датчиками – теперь они, к примеру, более уверенно работают в условиях слабой освещенности.



Электроника научилась распознавать велосипедистов, пешеходов и автомобили, движущиеся встречным курсом, у седана появились более «умный» адаптивный круиз-контроль и ассистент смены полосы, а также возможность автоматического подруливания в случае распознавания критических ситуаций. В Toyota уже заявили, что дебютировавшая на Camry система в ближайшем будущем появится и на других моделях.



Основным изменением в салоне стали новые дисплеи мультимедийной системы – теперь они устанавливаются «планшетоподобно». Базовым остался 7-дюймовый монитор, а вот диагональ топовой версии выросла с 8 до 9 дюймов. Кроме того, 7-дюймовый экран теперь имплантируется и в приборную панель: от прежнего варианта на 4,2 дюйма в Toyota отказались.




Camry в целом должна стать богаче и, по всей видимости, дороже: базовой комплектацией для местного рынка вместо L назначено исполнение LE, а у седана с гибридной силовой установкой появилась новая – и весьма насыщенная – комплектация XSE. При этом опознать Camry 2021 модельного года будет затруднительно: доработки экстерьера седан пережил минимальные. Сводятся они, пожалуй, к слегка измененной решетке радиатора и новым вариантам дизайна колесных дисков.

Читайте также: Сравнительный тест седанов: Honda Accord против Toyota Camry и Mazda6

В моторной гамме никаких революций не произошло: в США Toyota Camry по-прежнему оснащается двумя атмосферными моторами на 2,5 (208 л.с.) и 3,5 л (305 л.с.) либо гибридной силовой установкой на базе младшего атмосферника с отдачей в 211 л.с.
07-17-2020, 02:05  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 1 262   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: