Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Обновлённый Mercedes-Benz G-класса получил «пустынный» режим (ФОТО)
Фото / Всі новини

Обновлённый Mercedes-Benz G-класса получил «пустынный» режим (ФОТО)

Бренд Mercedes-Benz анонсировал ряд обнов­лений для G-класса. С 1 сентября внедорожник с самым мощным дизелем можно будет купить без ограни­чений, в палитру цветов вернулись архивные оттенки, а широко­форматный кокпит стал частью стандартной комплектации.

С осени будут сняты ограничения на заказ самой мощной дизельной моди­фикации G 400 d, оснащённой трёх­литровой «битурбо­шестёркой» (330 л.с., 700 Нм). Ограни­чения были связаны с тем, что автомобиль с таким мотором продавался только в лимити­рованной версии.

У внедорожника нового модельного года появился дополни­тельный режим движения — Desert. Он изменяет настройки ESP, скорость отклика дроссельной заслонки и реакции «автомата» для более эффектив­ного движения по песку.

В стандартную комплектацию внедорожника включили «широко­экранный» кокпит — два объединён­ных дисплея цифровой приборки и мульти­медийной системы MBUX, парковочный ассистент с камерой заднего вида, безрамочное салонное зеркало заднего вида.



G-класс получил также обновлённые пакеты отделки, в том числе анти­хромные Night Package с шильдиками в глянцевом чёрном цвете, 20-дюймо­вые колёсные диски нового дизайна и модерни­зированные противо­угонные системы — с функцией геолокации.

В линейке цветов для кузова появились три новых: Classic Grey, Deep Green и China Blue. Они повторяют архивные цвета, которые были доступны для классиче­ского G-класса.

Читайте также: Классический лимузин Mercedes-Benz с салоном от Maybach продают за 2 150 000 евро

Модель Mercedes-Benz G-класса выпускается с 1979 года. В настоящее время на рынке представлен внедорожник третьего поколения (W463).
07-17-2020, 03:03  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 531   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: