Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Hyundai Kona получит «очень темную» версию (ФОТО)
Фото / Всі новини

Hyundai Kona получит «очень темную» версию (ФОТО)

Анонсировано особое исполнение вседорожника под названием Night Edition: возможно, в Корее тоже случаются «белые ночи».

Информации о новой спецверсии кроссовера пока не так уж много. Как явствует из названия и опубликованных фотографий, основные отличия Kona Night Edition от обычных вседорожников будут заключаться в замене хромированных деталей отделки на затемненные.



Коснется это в первую очередь кузова: скажем, в темном глянце будут выполнены решетка радиатора и некоторые накладки. Кроме того, кроссоверу выделили и набор новых колесных дисков на 18 дюймов, также черного цвета. Весь интерьерный хром вплоть до дверных ручек опять-таки заменят на темные аналоги, но кое-какие блестящие акценты все же сохранятся: упоминаются, скажем, металлические накладки на педали.



Любопытно, что кроссоверу в версии Night Edition выделили три оттенка кузова, включая и тот, который с «ночным» исполнением не очень-то вяжется. Это черный Ultra Black, темно-серый Galactic Gray (на фото) и белоснежный Chalk White. А вот силовой агрегат предусмотрен только один – 175-сильный 1,6-литровый турбомотор в паре с семиступенчатым роботом.

Читайте также: Обновленный Hyundai Kona впервые замечен на тестах

Продажи «темно-белой» Kona компания Hyundai планирует начать в сентябре. Тираж кроссовера будет ограничен, но каким именно количеством, пока не уточняется.
07-24-2020, 06:06  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 514   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: