Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » «Растянутая» обновленная Hyundai Sonata вышла в продажу (ФОТО)
Фото / Всі новини

«Растянутая» обновленная Hyundai Sonata вышла в продажу (ФОТО)

Концерн Hyundai официально сообщил о старт реализации длиннообразной версии Sonata обновленного поколения. Стоит напомнить, что старт сбора заявок был дан в июне этого года.

Растянутая вариация на данный момент доступна исключительно в Китае. Между осями насчитывается дополнительные 50 мм: теперь длина составляет 4 955 мм. За счет этого интерьер модели получился просторнее, а посадка и высадка пассажиров, находящихся на заднем ряду, более удобной.



Отличительной чертой внешности новинки по сравнению с обычной четырёхдверной версией можно назвать иную линию остекления.



В числе нововведений новшеств интерьере стоит назвать электронную приборную панель, соединенную с тачскрином информационно-развлекательного комплекса под одним стеклом, а также сдвигающуюся шторку на тоннеле по центру и климатическую систему с управлением через сенсорный дисплей.

Читайте также: В Чикаго дебютировал обновлённый гибрид Hyundai Sonata (ФОТО)

В линейке моторов растянутой Sonata указываются турбированные моторы с рабочим объемом на 1,5 и 2,0 литра, генерирующие 170 и 240 «лошадей» соответственно в тандеме с семискоростной роботизированной коробкой передач, второй мотор трудится с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.
07-24-2020, 23:05  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 4 831   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: