Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » В сети показали, как выглядит самый бюджетный электрокар в США (ФОТО)
Фото / Всі новини

В сети показали, как выглядит самый бюджетный электрокар в США (ФОТО)

Американское представительство компании Kandi Technologies Group из Китая уже в следующем месяце собирается презентовать самый бюджетный электрокар для родного авторынка.

При этом реализация новинки намечается не на всех Соединенных Штатах, а исключительно в агломерации Даллас—Форт-Уэрт, штат Техас. После вычета госсубсидии цена за хэтчбек будет достигать показателя в 12 999 долларов.

Бренд Kandi вывести на авторынок сразу две модели: K27 и K23. Это будет хэтчбек на четыре места в салоне с аккумулятором на 17,69 киловатт-часа, способный на одном подзарядке проехать не больше 160 км пути. Скорее всего, имеется в виду не приближенный к реальности цикл EPA, а уже устаревший NEDC.



Модель K23, которая с учётом государственной субсидии будет продаваться от 22 499 долларов, будет приводиться в движение аккумулятором на 41,4 киловатт-часа и преодолевает без необходимости подзарядки 290 км пути. По имеющийся на данный момент сведениям, выжимная сила такого агрегата составит всего 67 «лошади».

Получается, что единственное преимущество бренда Kandi — это стоимость моделей.

Читайте также: BMW i3s – самый быстрый бюджетный электромобиль

К примеру, аналогичная модель под названием Chevrolet Bolt EV предлагается от 36 620 долларов. MINI Cooper SE стоит 29 900. А Nissan Leaf продается за 24 100 долларов, соответственно разница в цене между ним и Kandi K23 составляет только 1601 долларов.
08-2-2020, 23:09  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 1 457   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: