Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Недорогой аналог Skoda Octavia от GM добрался до дилерских центров (ФОТО)
Фото / Всі новини

Недорогой аналог Skoda Octavia от GM добрался до дилерских центров (ФОТО)

Американский концерн GM и производитель из Китая SAIC озвучили ценники на новый бюджетный Baojun RC-5, призванный оказаться непосредственным соперником Skoda Octavia. Дебютные серийные представители этой модели уже добрались до официальных китайских дилерских центров бренда.

Лифтбек Baojun RC-5 получился в длину на 4 650 мм, а универсал растянулся до 4 685 мм, ширина составляет 1 806 мм, высота дотянула до отметки в 1 458 мм, а база колес составляет 2 700 мм.



В движение автомобиль приводит полуторалитровый 147-сильным турбированный агрегат совместно с шестиступенчатой «механикой» или вариаторной коробкой. В смешанном цикле новинка съедает всего 6,2 литра на сто километров пути.

В списке возможностей Baojun RC-5, в зависимости от комплектации, имеется: климатическая установка, электронная приборная панель, зрительно соединенная с сенсорным дисплеем мультимедийного комплекса, видеокамеры с обзорностью на 360 градусов, оформление интерьера экокожей, люк с электрическим приводом, а также навык управления опциями машины через приложение, установленное на телефон водителя.

Читайте также: Skoda представила новую Octavia RS (ФОТО)

Ценники на RC-5 запрашивают сумму от 10 000 долларов.
08-5-2020, 08:08  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 5 030   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: