Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Mitsubishi представила юбилейную версию обновленного Pajero (ФОТО)
Фото / Всі новини

Mitsubishi представила юбилейную версию обновленного Pajero (ФОТО)

Производитель Mitsubishi вывел на рынок юбилейный вариант внедорожника Pajero, который приурочен к 100-летию японского концерна.

Особую комплектацию внедорожника наградили специальными, фирменными наклейками на кузове, высококачественной кожаной отделкой и вставками из натурального дерева.

В моторном отсеке особого автомобиля расположится 3,0-литровый бензиновый силовой агрегат, производительность которого 174 силы. Сочетаться с ним будет автоматическая коробка передач на 5 ступеней.
Mitsubishi представила юбилейную версию обновленного Pajero (ФОТО)

Также, автомобиль оснастят фирменной полноприводной системой Super Select II, оснащенного распределением крутящего момента между осями и принудительной блокировкой межосевого дифференциала.

Читайте также: Hyundai везёт в Чикаго обновлённый седан Sonata Hybrid

Плюс к этому, юбилейную модель украсили золочеными шильдиками с названием серии, широким перечнем систем безопасности и новейшим мультимедийным комплексом с сенсорным дисплеем на 9 дюймов и возможностью поддержки Android Auto и Apple Carplay.
02-6-2018, 16:00  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 176   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: