Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Toyota официально представила обновленный RAV4 (ФОТО)
Фото / Всі новини

Toyota официально представила обновленный RAV4 (ФОТО)

Вслед за внедорожником Toyota Land Cruiser Prado, кроссовером C-HR и седаном Camry рестайлинг получил еще один автомобиль, кроссовер RAV4.

После рестайлинга модель внешне не изменилась, но получила модернизированную мультимедийную систему и ряд технических изменений.



Например, оставшись в старом корпусе с толстыми рамками и физическими кнопками, штатный мультимедиа с 9-дюймовым тачскрином получил поддержку SmartDeviceLink, Apple CarPlay и Android Auto, что позволяет выводить на экран ряд полезных приложений.


В оснащение Toyota RAV4 добавлены камеры кругового обзора, доступные в большинстве комплектаций, а также система Intelligent Clearance Sonar, которая исключит возможность резкого ускорения автомобиля при обнаружении рядом с ним препятствия в случай, когда человек путает педали при парковке.

Читайте также: Японские тюнеры сделали Toyota RAV4 более агрессивным (ФОТО)

Обновленный кроссовер Toyota RAV4 на данный момент доступен только в Японии. В этой версии кроссовер оснащается 2,0-литровым атмосферным двигателем.
08-7-2020, 21:03  
Джерело: procrossover.ru
Переглядів: 2 284   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: