Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » «Китайский Rolls-Royce» Hongqi E-HS9 представлен официально (ФОТО)
Відео / Всі новини

«Китайский Rolls-Royce» Hongqi E-HS9 представлен официально (ФОТО)

Компания Hongqi, название которой переводится как «Красное знамя», рассекретила серийный вариант концепта E115. На внедорожник Е-HS9 ставят два электромотора мощностью 218 л.с., а в топовой версии — мощностью 218 сил спереди и 333 сзади.

Аккумулятор в обоих случаях один и тот же — ёмкостью 92,4 кВт·ч. Его хватает на 500-600 километров. Заявленный разгон до сотни — четыре секунды.



Машину успели окрестить «китайским Роллс-Ройсом». Британский Rolls-Royce Cullinan чуть крупнее по всем измерениям. Длина Е-HS9 — 5209 мм, ширина — 2010 мм, высота — 1731 мм, колёсная база — 3110 мм. Да и общие мотивы в дизайне у машин есть. К тому же, автором «Красного знамени» является Джайлс Тейлор, который прежде был шеф-дизайнером Роллс-Ройса.




В салоне установлены шесть ЖК-дисплеев. Три из них объединены в единый кластер и растянулись по передней панели от двери до двери. Левый выполняет роль комбинации приборов, правый развлекает переднего пассажира, центральный — традиционная мультимедийная система.

Читайте также: Китаец по мотивам Rolls-Royce готовится к выходу на рынок

Ещё один тачскрин этажом ниже настраивает климат-контроль, два оставшихся достались задним пассажирам.
08-10-2020, 07:05  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 3 121   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: