Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Nissan X-Trail 2021 поступил в продажу у дилеров марки (ФОТО)
Фото / Всі новини

Nissan X-Trail 2021 поступил в продажу у дилеров марки (ФОТО)

Стоит поторопиться, ведь сегодня бренд официально объявил старт продаж обновленной легенды. Nissan X-Trail 2021 поступит в продажу уже в текущем месяце.

Японский производитель по преображениям в салоне не стал гулять на широкую ногу. Nissan пополнил интерьер современным мультимедийным комплексом с продуманным программным обеспечением. Еще доступен фирменный регистратор. Внешний вид и интерьер Nissan X-Trail 2021 не сильно отличаются от предыдущей модификации, потому владельцы смогут сэкономить на оптике и бамперах.



Моторная гамма не будет щеголять нововведениями. Клиентам предложат Nissan X-Trail 2021 с прежними 2,0 и 2,5-литровыми моторами. Мощность этих агрегатов составит 254 и 186 сил соответственно. Трансмиссия вариаторная и она может работать с системами переднего/полного привода. На актуальной модификации нареканий на работу вариатора в тандеме с полным приводом не возникало.



Оснащение в прочих моментах не изменилось: системы обогрева наружных зеркал и лобового/заднего стекол, полный ЭСП, камера заднего вида, электропривод крышки багажника и прочее осталось на месте. Обновление склонно сказаться на ценообразовании, хотя прайсами бренда пока не поделился. Видимо Nissan озвучит ценник модели перед ее появлением.

Читайте также: Новый Nissan X-Trail изменится до неузнаваемости (ФОТО)

Эксперты отмечают, что внешних преображений практически не будет, с чем придется смириться. Не исключено удешевление более старшей модификации в целях распродажи складских запасов.
08-14-2020, 23:07  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 3 052   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: