Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Создатель возрожденного MINI построил гранд турер
Всі новини

Создатель возрожденного MINI построил гранд турер

Молодая британская марка David Brown Automotive анонсировала свою новую модель.

Это будет спортивный гран туризмо с классическим дизайном, который выпустят ограниченной серией, причем каждый экземпляр будут собирать вручную. Мировая премьера состоится 6 марта на Женевском автосалоне.

На данный момент производитель опубликовал единственный тизер с изображением своего логотипа. Отмечается, что в этом автомобиле David Brown Automotive реализовал новый, более агрессивный язык дизайна. Другие подробности пока не раскрываются.

На сегодняшний день модельный ряд David Brown Automotive включает спорткар Speedback GT, построенный на шасси Jaguar XKR и стилизованный под Aston Martin DB5, а также компактный городской автомобиль MINI Remastered, созданный на основе оригинального MINI шестидесятых годов прошлого века.

Идеология фирмы бизнесмена Дэвида Брауна – создание роскошных машин, в которых ретро-дизайн сочетается с новейшими технологиями.

Читайте также: В штаб-квартире Audi проходят обыски из-за «дизельгейта»

Новый спорткар она будет выпускать вместе со Speedback GT и MINI Remastered в своей штаб-квартире в Сильверстоуне, в которую перебралась в прошлом году.
02-7-2018, 18:30  
Джерело: cartimes.ru
Переглядів: 715   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: