Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Презентованы модернизированные седан и хетчбэк Toyota Yaris (ФОТО)
Фото / Всі новини

Презентованы модернизированные седан и хетчбэк Toyota Yaris (ФОТО)

Относительно недавно на японском и европейском рынках концерн Toyota презентовал новый Yaris, а точнее вариацию XP210, основанную на базе TNGA.

При этом для развивающихся авторынков Азии и Южной Америки концерн решил предложить другой клан. Легковушка из серии XP150 получилась намного крупнее стандартной версии: 4140 мм в длину вместо 3940 мм. Обновлённое исполнение Toyota Yaris презентовали в Таиланде.

Для тайского рынка рестайлинг организовали одновременно для седана и хетчбэка Yaris. Им подарили обновленные бамперы, галогенную оптику в стартовых исполнениях, а также светодиоды — для дорогостоящих модификаций.



В салоне для Toyota Yaris были использованы иные отелочные материалы. На данный же момент в качестве опции можно приобрести информационно-развлекательный комплекс с экраном на 6,7 дюймов, опцией управления голосом и приложением Apple CarPlay. Впервые для максимальных исполнений авто решили подарить автотормоз и видеокамеру слежения за дорожной разметкой на проезжей части.


В подкапотном пространстве обновленного Yaris функционирует все тот же 1,2-литровый атмосферный агрегат с рабочим объемом на 1,2 литра, выдающий 92 лошадиных сил, который попал под обновление в минувшем году.

Читайте также: Седан Toyota Yaris обновился. Но остался «Маздой» (ФОТО)

В Таиланде этот агрегат помогает производителю получать льготы по налогам. В тандеме с агрегатом идет вариаторная коробка передач.
08-21-2020, 00:10  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 571   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: