Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый Chevrolet Equinox переезжает на другую тележку (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новый Chevrolet Equinox переезжает на другую тележку (ФОТО)

В начале текущего года оказалось рассекречено плановое обновление. Первой обновка, как и положено досталась рынку США, хотя ожидается плановая смена поколения.

В 2024 году стартует производство автомобиля на завода GM в Мексике, позднее задействуются производственные мощности Сан-Луис-Потоси и Канаде. К 2025 году четвертое поколения доберется до заводов концерна в Аргентине и КНР. Таким образом старое поколение будет одновременно продаваться с новой генерацией.



В основе 3-го Chevrolet Equinox используется платформа GM D2. Уже в четвертом поколении паркетник станет родственником Buick Encore и Chevrolet Sonic, благодаря переезду на тележку GM VSS-F



По предварительной информации Chevrolet Equinox получил иную головную оптику, противотуманки и задние фонари. Ранее поступала информация об исключении из моторной гаммы модели движка 2,0 I4 LTG. Двигатель трудился в паре с 9АКПП. В линейке останется 1,5-литровый агрегат с наддувом в паре с 6АКПП. Тенденция на малообъемные, но мощные движки преследуется современными производителями повсеместно.

Читайте также: Обновленный Chevrolet Equinox заметили на испытаниях (ФОТО)

Chevrolet Equinox в США доступен у дилеров за 25 000 долларов.
08-24-2020, 22:09  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 1 066   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: