Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Volkswagen выводит на рынок обновленный Touareg (ФОТО)
Фото / Всі новини

Volkswagen выводит на рынок обновленный Touareg (ФОТО)

Компания VW выводит на рынок Поднебесной обновленный Туарег, сохранивший свою внешность. В экстерьере почти отсутствуют изменения, потому можно смело заявлять о сохранении общей дизайнерской концепции.

Изменения поджидали моторную гамму и набор опций. Подкапотка флагманского кроссовера теперь будет занята двухлитровым 245-сильным турбомотором в паре с 8АКПП и фирменной системой привода 4Motion. В рамках рестайлинга усовершенствованный мотор потребляет всего 8,0 литра горючего на сотню пути против 8,9 литра в прошлой модификации.



Из гаммы моторов не исчез трехлитровый V6 на 349 лошадей и аналогичный турбодизель на 249 сил. В основном расходятся модели с мотором TDI или бензиновым V6. Такие варианты располагают неплохой динамкой на дороге, уверенно штурмуя городские улицы и даже бездорожье.
Volkswagen выводит на рынок обновленный Touareg (ФОТО)


В арсенале Touareg 2021 модельного года числится усовершенствованная система экстренного торможения. Изменен даже алгоритм работы системы круиз-контроля.

Читайте также: Самые продвинутые «фишки» нового VW Touareg (ФОТО)

Базовый немец третьего поколения получает 18-дюймовое литье, светодиодную оптику, мультируль с системой подогрева, кожаный салон, адаптивный круиз-контроль, мультимедиа с тачем на 9,0 дюйма и двухзонную климатическую установку. Недавно бренд отмечал возможность дебюта лимитированной версии в черном цвете.
08-27-2020, 22:09  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 3 700   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: