Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Hyundai Кona обновился
Всі новини

Hyundai Кona обновился

Субкомпактный кроссовер южнокорейского производителя впервые спортивную модификацию. Она стала доступной вместе с обновлением.

Рестайлинг позволил сделать кроссовер более гармоничным и стильным. Передняя часть кузова была полностью переделана. Изменилась форма радиаторной решётки, светотехники и бамперов. Сзади были установлены обновлённые фонари, которые прекрасно перекликаются с передней светотехникой своими дизайнерскими изысками. Приобрести кроссовер можно с колёсными дисками на 16, 17 и 18 дюймов. Расширился и выбор цветовых решений для кузова.



Что касается спортивной версии N Line, то она выглядит весьма агрессивно за счёт окраса и широкого обвеса. На бампере есть небольшой сплиттер. Спортивной версии положены колёсные диски на 18 дюймов. В салоне будет использоваться традиционная красная прострочка. В отделке преобладают кожа и замш.

Читайте также: Все Hyundai i30 обновились и стали гибридами

В базовой версии машина получит литровый мотор на 126 лошадиных сил, который может сочетаться с электрической системой на 48 Вольт. Помимо этого, доступным останется двигатель на 1.6 литра мощностью в 198 лошадиных сил, а также дизельный агрегат с таким же рабочим объёмом, мощностью в 136 лошадей. Спортивной версии положен наддувной мотор на 1,6 литра и коробка роботизированного типа.
09-4-2020, 04:10  
Джерело: daily-motor.ru
Переглядів: 335   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: