Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » VW показал CC Shooting Brake во внедорожном обвесе
Фото / Всі новини

VW показал CC Shooting Brake во внедорожном обвесе

Новинка с громким названием призвана составить компанию Arteon Shooting Brake. Последний кстати будет продаваться в Европе, а модель CC предназначена для Китая.

Немецкий гигант провел презентацию новинки для КНР и отличий здесь масса. В отличие от европейского варианта, CC Shooting Brake имеет высокий дорожный просвет, ластиковый обвес на кузове, расширенный набор опций. Модель CC Shooting Brake придется по вкусу любителям спортивности, а не спортивной или динамичной езды.



Во внешнем виде бросается в глаза массивный обвес из пластика, рейлинги на крыше, хромированная накладка на крышке багажника. Движущей силой стал движок TFSI 2,0 на 220 л/с. Он трудится в паре с фирменным роботом DSG. Других альтернатив не полагается, тем более китайская аудитория не сильно жаждет ездить на «механике». Ее интересует комфорт от управления автомобилем.
VW показал CC Shooting Brake во внедорожном обвесе

Продажи автомобиля развернут уже осенью текущего года, а ценник станет известен ближе к началу товарной кампании. Опять же, не стоит забывать, что новинка получила не только внедорожный пакет стайлинга, но и модный на сегодня формат кузова. Поэтому появление CC Shooting Brake может «здорово» поднять цену автомобиля.

Читайте также: В Женеву едет «ночной сарай» Mercedes CLA Shooting Brake Night Edition

Из конкурентов можно отметить только одну из моделей KIA в аналогичном кузове. Корейский универсал продается за довольно высокую цену, поэтому у немецкого детища на рынке Китая есть полное право выставлять равнозначный ценник
09-7-2020, 00:03  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 790   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: