Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Опубликованы фото нового кроссовера англо-китайской марки MG
Фото / Всі новини

Опубликованы фото нового кроссовера англо-китайской марки MG

Британский бренд MG, с 2006 года входящий в состав китайского концерна SAIC, опубликовал фото­графии нового крос­совера под названием Linghang. Однако, как пишет CarNewsChina, на самом деле модель может оказаться не такой уж и новой.

По данным издания, базой для Linghang стал 4,5-метровый кроссовер MG HS, дебютиро­вавший ещё в 2018 году. Новинка отличается от донора только новым оформ­лением передней части с иными решёткой радиатора и капотом, более совре­менным бампером и новой оптикой.



Архитектура интерьера осталась прежней за исключе­нием слегка дора­ботанного центрального тоннеля. Однако для новинки могут предложить расширенный набор базового оснащения.



Данных о моторной гамме кроссовера пока нет. MG HS для рынка Китая оснаща­ется двумя бензиновыми турбо­моторами объёмом 1,5 и 2,0 литра с отдачей в 162 и 220 л.с. соответ­ственно. Полный привод доступен только в самой дорогой комплектации, коробки передач — шестиступен­чатая «механика», а также шести- и семи­диапазонный «роботы».

Читайте также: Американский Ford и китайская Zotye создадут совместное предприятие

Название нового вседорожника можно перевести как «Пилот» или «Авиатор». По одной версии, Linghang полностью заменит на рынке актуальный MG HS, по другой — две модели будут продаваться параллельно.
09-9-2020, 06:05  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 600   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: