Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Недорогой аналог Toyota Hilux доступен для приобретения
Фото / Всі новини

Недорогой аналог Toyota Hilux доступен для приобретения

Китайский производитель Great Wall сообщил о начале реализации расширенной линейки моделей нового флагмана в лице пикапа Pao. Эта новинка представлена как недорогая альтернатива Toyota Hilux.

Стоит отметить, что минувшим летом начался прием заявок на Great Wall Pao с инновационным дизельным агрегатом, а также его внедорожной вариации Pao Offroad. Пресс-центр концерна сообщает, что 12 сентября все новые вариации модели начали продаваться в автосалонах марки.



Отметим, что в подкапотном пространстве Great Wall Pao трудится двухлитровый 190-сильный бензиновый агрегат от концерна Haval H9 или турбированный двухлитровый дизельный GW4D20M с отдачей на 165 «лошади». В роли коробки передач выступает востмидиапазонная автоматическая трансмиссия от ZF. Полноприводная система с блокировкой дифференциалов предлагается в качестве опции.


В списке возможностей Great Wall Pao указываются: современная информационно-развлекательная система с внушительным по размерам тачскрином, видеокамеры с обзорностью на 360 градусов, опция курсовой устойчивости, двухзонная климатическая установка, отделанный кожей интерьер и стеклянный люк с электронным приводом.

Читайте также: Рестайлинговые Toyota Hilux и Fortuner добрались до дилеров (ФОТО)

Ценник дизельного Great Wall Pao на родном авторынке запрашивает сумму от 17 200 долларов. За Pao Offroad со штатным внедорожным обвесом, улучшенными бамперами, лебедкой, шноркелем и каркасом безопасности доступен по цене от 24 800 долларов.
09-14-2020, 02:05  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 447   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: