Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » В Европе представлен универсал Suzuki Swace
Фото / Всі новини

В Европе представлен универсал Suzuki Swace

Suzuki Motor представила новый универсал Swace, который будет продаваться на европейском рынке. С первого взгляда автомобиль кажется до боли знакомым, и это неслучайно: он полностью копирует Toyota Corolla в европейской спецификации.

Отличия от оригинала минимальны. Дизайнеры нарисовали для Suzuki Swace собственный бампер с чуть иными решетками — и на этом успокоились.

Сам по себе факт того, что Suzuki и Toyota обмениваются автомобилями, не вызывает удивления. К примеру, в июне 2020 года для Европы представили кроссовер Suzuki Across, который построен на базе Toyota RAV4. Но он хотя бы немного отличается от исходника (хотя в то же время больше копирует китайскую модель Toyota Wildlander). В случае со Swace производители даже не стали утруждать себя визуальными изменениями.

Swace будет доступен в семи цветах кузова. Объем грузового отсека составляет 596 литров. Можно сложить задние сиденья в ровный пол.



По технической части новинка копирует гибридную Короллу. Это значит, что в ней 122-сильный 1,8-литровый бензиновый мотор сочетается с электродвигателем, выдающим 72 л.с. и 163 Нм. Супердинамичным такой «сарай» не назовешь: на разгон с 0 до 100 км/ч он тратит 11,1 секунды. Зато заявленный средний расход составляет всего 3,3 л/100 км.


Продажи Suzuki Swace начнутся зимой. Цены пока не публикуются.

Читайте также: Новый кросс-вэн Suzuki XL6 2020 собирает очереди (ФОТО)

Swace — это очередной плод глобального сотрудничества Toyota и Suzuki, которые договорились о перекрестном бейдж-инжиниринге весной 2018 года.
09-17-2020, 01:04  
Джерело: drom.ru
Переглядів: 357   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: