Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » У кроссовера Mazda CX-30 появилась "заряженная" модификация
Фото / Всі новини

У кроссовера Mazda CX-30 появилась "заряженная" модификация

На американском рынке паркетник представлен с 2,5-литровой "турбочетверкой", которая ранее появилась у Mazda 3.

Летом японская компания показала "трешку" с мощным наддувным двигателем и полным приводом. Теперь аналогичная модификация появилась и у кроссовера CX-30 для рынка Нового Света.

Агрегат Skyactiv-G 2.5T развивает 230 л.с. и 434 Нм на бензине Аи-92. Топливо Аи-98 повышает отдачу до 253 л.с. и 434 Нм. Мотор сочетается только с системой полного привода i-Activ, в которой тягу на заднюю ось отбирает многодисковая муфта. О динамике разгона Mazda CX-30 Turbo производитель не сообщает.



Среди внешних отличий новинки числятся более крупные патрубки выпускной системы, а также черные колесные диски диаметром 18 дюймов.



В перечень ассистентов активной безопасности добавлена функция автоматического торможения для движения задним ходом, круиз-контроль для пробок и система кругового обзора.

Читайте также: Купе-кросс Mazda CX-4 по продажам в два раза обошел Mazda CX-5 (ФОТО)

На американском рынке CX-30 Turbo появится в конце 2020 года, но в Европу не приедет – для Старого Света вообще предусмотрена другая палитра модификаций, включая 180-сильный двигатель Skyactive-X с механическим нагнетателем и частичным воспламенением от сжатия.
09-20-2020, 00:08  
Джерело: autorambler.ru
Переглядів: 350   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: