Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Озвучен ценник обновленного MINI Cooper S Rosewood Limited Edition
Фото / Всі новини

Озвучен ценник обновленного MINI Cooper S Rosewood Limited Edition

После презентации JCW Nightfall Edition MINI представила новую модель под названием Cooper S Rosewood Edition.

Доступный в виде трех- и пятидверного хэтчбека, он ограничен 40 единицами и стоит от 43 198 долларов, что на 7 109 долларов больше, чем Toyota GR Yaris на 268 л.с.

Окрашенный в цвет Indian Summer Red Metallic Clubman, он имеет элементы черного цвета рояля, которые заменили классическую хромированную отделку, фирменные значки и затемненные логотипы MINI. Входные пороги из розового дерева приветствуют пользователей, когда они открывают двери, и, оказавшись внутри, они также увидят напечатанную на 3D-принтере лицевую панель, кожаную обивку и вставки черного цвета.



Список оборудования очень щедрый и включает 17-дюймовые колеса Cosmos с шинами Run-Flat, адаптивные светодиодные фары, задние фонари с графикой Union Jack, панорамный люк на крыше, 8,8-дюймовую информационно-развлекательную систему с сенсорным экраном, 5-дюймовые цифровые датчики, навигацию, камеру заднего вида. Новинка получила беспроводную зарядную панель, интеграцию со смартфоном, аудиосистему премиум-класса Harman Kardon.


В движение иномарку приводит 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель TwinPower Turbo, который развивает 189 л.с. и 280 Нм крутящего момента.

Читайте также: Представленный год назад Mini Cooper SE готовится к рестайлингу (ФОТО)

Он соединен с семиступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением, которая передает мощность на переднюю ось, что позволяет автомобилю разгоняться от нуля до ста км/ч за 6,7 секунды для трехдверный и 6,8 секунды для пятидверного хэтчбека. Средний расход топлива составляет 5,5 и 5,6 л / 100 км соответственно, а выбросы CO2 составляют 125 и 128 г / км.
09-20-2020, 04:03  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 516   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: