Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Honda представила новый Honda CR-V Sport Hybrid e+
Фото / Всі новини

Honda представила новый Honda CR-V Sport Hybrid e+

26 сентября официально открылась 16-я Пекинская международная автомобильная выставка 2020 года.

Компания Honda представила ряд новых электрифицированных моделей и последние технологические достижения в области ICV, в том числе свой концептуальный электрический кроссовер и подключаемый гибрид.

В этом году на автосалоне состоялась мировая премьера первого в Китае чисто электрического концептуального автомобиля марки Honda — Honda SUV e: concept.

Этот концептуальный автомобиль продемонстрировал направление развития первого чисто электрического автомобиля марки Honda. Также в рамках мероприятия дебютировал кроссовер CR-V Sport Hybrid e+ — первая подключаемая гибридная модель на китайском рынке.

Также стоит отметить и такие новинки, как Accord десятого поколения в специальном исполнении Star Limited Edition и новый VE-1, выпущенный GAC Honda.

Honda SUV е: concept — футуристический и технологичный автомобиль, показывающий направлением развития электрификации Honda в Китае. Над ним работала команда молодых дизайнеров Honda China. В Honda SUV e: concept будет использоваться высокоточная технология управления для обеспечения маневренного, быстрого, комфортного и стабильного вождения, уникального для спортивного электрокара, обеспечивающие идеальное сочетание мощности и экологических характеристик.

В то же время этот автомобиль будет оснащен интеллектуальной системой управления и взаимосвязи Honda CONNECT следующего поколения, использующей искусственный интеллект и обеспечивающей более всеобъемлющую взаимосвязь.

Кроме того, Honda SUV е: concept продемонстрировала видение дорожной ситуации будущего, а именно нулевой аварийности, что в компании надеются реализовать благодаря усовершенствованному комплексу ассистентов.

Кроссовер CR-V Sport Hybrid e+ оснащен уникальной подключаемой гибридной системой марки, которая основана на высокоэффективной гибридной системе питания i-MMD с двумя двигателями. Запас хода исключительно на электротяге составляет порядка 80 км, что позволит передвигаться каждый день по городу не загрязняя воздух.

В то же время эта модель обеспечивает такую ​​же скорость отклика и бесшумность, как чистые электромобили, и использует оригинальную технологию Honda для создания комфортного внутреннего пространства. CR-V Sport Hybrid e + появится в продаже в начале следующего года.



Читайте также: В Китае стартовала сборка 7-местного кросса Ford Equator

Дебют нового CR-V Sport Hybrid e+ на автосалоне этого года призван показать, что Honda China реализовала технологию полной матричной электрификации и компоновку продукта от гибридных, подключаемых гибридов до чисто электрических транспортных средств и полностью запускает новый процесс электрификации.

09-26-2020, 17:42  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 4 566   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: