Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Фольксваген обновил кросс-купе Teramont X
Фото / Всі новини

Фольксваген обновил кросс-купе Teramont X

Немецкий производитель провел доработки кросс-купе, выставив лимитированную линейку Polar Night Limited Edition.

Рестайлинговый кроссовер почти не преображался внешне, линии кузова сохранились. Немного немцы переиграли цветовые решения кузова, а также ощутимо расширили опциональное оснащение.Уже в базовом варианте владельца Teramont X Polar Night Limited Edition ожидает улучшенная шумоизоляция.

Кросс-купе отличается от стандартного варианта бамперами, решеткой радиатора и даже оптикой. Корма аналогично преображена, она выглядит более современно и спортивно. Колесная база и ширина Teramont X совпадает с донорским паркетником, но длина уменьшена.



Моторный отсек занимает 2,0 TSI на 186 и 220 сил. Продвинутые версии получили мотор V6 рабочим объемом 2,5 литра на 299 сил. Трансмиссия — исключительно ВАГовский DSG7 при поддержке полного привода. Список оснащения приятно удивляет: виртуальные приборный щиток, трехзонный климат-контроль, круговой обзор, экстренное торможение, 20-е литые диски и панорамная крыша.
Фольксваген обновил кросс-купе Teramont X


Автомобили из лимитированной линейки Polar Night Limited Edition получили оригинальную облицовку за счет комбинирования матовой окраски кузова с декоративными яркими вставками, продвинутую систему мультимедиа на борту и шильдики с названием «Polar Night Limited Edition».

Читайте также: Volkswagen озвучил стоимость купе-кроссовера Teramont X

В КНР Teramont X оценивается в 42 700 долларов за стартовую версию. Преображение немца и вывод спецверсии на рынок Китая напрямую говорят о популярности модели.
10-7-2020, 01:01  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 462   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: