Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Владелец нового Mercedes-AMG GT Black Series Project One Edition снял авто крупным планом (ВИДЕО)
Відео / Всі новини

Владелец нового Mercedes-AMG GT Black Series Project One Edition снял авто крупным планом (ВИДЕО)

Спустя пару месяцев после того, как изображения Mercedes-AMG GT Black Series Project One Edition впервые появились в сети, автомобиль получилось запечатлеть крупным планом в немецкой штаб-квартире AMG в Аффальтербахе.

GT Black Series Project One Edition доступен исключительно для тех, кто разместил заказы на предстоящий гибридный гиперкар AMG One. Авто уже начали выпускать, чтобы успокоить клиентов, которым приходилось иметь дело с различными задержками, отодвинувшими запуск AMG One.

Один из немногих счастливчиков, которые заказали AMG One и получили возможность купить Project One Edition, подготовил подробное видео с участием новинки. В ролике показывается, что покупатели смогут выбирать между тремя вариантами внешней отделки. Те, кто хочет остаться незамеченным, могут купить стандартный оттенок серебра или черный.

Кто захочет выделиться, то сможет заказать его с такой же серебристо-черной двухцветной краской Mercedes F1, как на видео. Автомобиль отличается от других моделей AMG GT Black Series окантовкой цвета Petronas вокруг черных колес и боковых юбок.



Уникальные элементы дизайна сохранились в салоне, включая окантовку цвета Petronas и прострочку на черных кожаных гоночных сиденьях, а также на центральной консоли и приборной панели.

Читайте также: Новый Mercedes-AMG One оценен в 4 млн долларов (ФОТО)

В Project One Edition не произошло никаких механических изменений. Он по-прежнему приводится в движение 4,0-литровым двигателем V8 с двумя турбинами, развивающим 720 л.с. и 800 Нм крутящего момента. Информация о ценах на этот вариант с ограниченным тиражом еще не рассекречивалась.

10-6-2020, 21:35  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 739   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: