Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Honda представила обновленный пикап Ridgeline 2021 года
Фото / Всі новини

Honda представила обновленный пикап Ridgeline 2021 года

Компания Honda представила в США обновленный пикап Righeline. Модель серьезно изменилась внешне, а за салон «ответили» улучшенная мультимедийная система, новые варианты отделки и другой декор.

Перемены во внешности – это по большей части передок. Пикап получил полностью новые металлические штамповки и пластиковые детали, в том числе иной капот, крылья с квадратными арками, светодиодную оптику и бампер с широкими прорезями по бокам.

Также новинку легко узнать по восьмиугольной решетке радиатора, 18-дюймовым дискам нового дизайна и ярко выраженным выхлопным патрубкам. С опциональным стайлинг-пакетом HPD Package к этому добавляются черные пластиковые накладки на арках, эксклюзивные диски бронзового цвета и специальная графика на боковинах грузовой платформы.



Салон «освежился» куда скромнее: из нового в нем только усовершенствованная мультимедиа Display Audio, несколько вариантов обивки сидений, плюс акценты на передней панели, руле и центральной консоли в исполнениях Sport, RTL и RTL-E.



Техника прежняя: в США пикап по-прежнему доступен с 3,5-литровым бензиновым «атмосферником» V6 мощностью 284 л.с. и 355 Нм крутящего момента, пару которому составляют девятиступенчатый «автомат» и передний, либо полный привод.

Читайте также: Тюнеры превратят Honda Ridgeline в пикап для экспедиций

Цены на рестайлинговый Honda Ridgeline еще не объявлены.
10-9-2020, 00:08  
Джерело: avtonovostidnya.ru
Переглядів: 548   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: