Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Ram Trucks представила новый переднеприводный пикап
Фото / Всі новини

Ram Trucks представила новый переднеприводный пикап

Во втором поколении «семисотый» получил двухрядную кабину.

В последние несколько лет производитель пикапов Ram Trucks продает в Мексике и Чили модель Ram 700 – перелицованный Fiat Strada, который выпускается на том же заводе в Бразилии. Ровно полгода назад «Страда» сменила поколение, а теперь пришла очередь и «Рэма».

Как и прежде, визуально родственные модели различаются лишь оформлением лицевой части и шильдиками. Существует незначительная разница в габаритах, плюс грузоподъемность у Ram 700 с одинарной кабиной составляет 750 кг – на 30 кг больше, чем у Fia Strada. При этом для двухрядных пикапов одинаково заявлены 650 кг.



Новый Ram 700 будет доступен в комплектациях SLT, Big Horn и Laramie. Первым двум положен 1,4-литровый двигатель Fire Evo на 85 л.с. и 122 Нм, последней – 1,3-литровый Firefly на 99 л.с. и 127 Нм. У «Фиата» похожие моторы развивают 88 л.с. (123 Нм) и 109 л.с. (139 Нм) соответственно. В обоих случаях доступны только пятиступенчатая механика и передний привод, ведь по сути своей это легковые модели, находящиеся в родстве с хетчбэком Fiat Argo.






В топовой комплектации Ram 700 присутствуют светодиодные головные фары, а мультимедийная система с семидюймовым экраном и беспроводной поддержкой Android Auto и Apple CarPlay появляется уже на среднем уровне оснащения.

Читайте также: Экстремальный пикап Ram 1500 TRX вышел против Раптора (ФОТО)

Как и прежде, основным рынком для компактного пикапа будет Латинская Америка, но наши коллеги из американской редакции Motor1 не исключают, что модель могут предложить и в США – для конкуренции с новым Ford Maverick, но только в случае коммерческого успеха последнего.
10-10-2020, 06:04  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 578   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: