Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Кросс Suzuki Across на базе Toyota RAV4 стал доступен для покупки
Фото / Всі новини

Кросс Suzuki Across на базе Toyota RAV4 стал доступен для покупки

Автолюбители из Европы уже могут приобрести новый кроссовер Suzuki Across PHEV с гибридной силовой установкой. Он представляет собой перелицованную вариацию паркетника Toyota RAV4 PHEV.

Модель укомплектована гибридным агрегатом, который подразумевает наличие бензинового 2,5-литрового двигателя, электрического мотора и расположенной под полом литий-ионной аккумуляторной батареей на 18,1 кВт/ч. Разработчики подарили кроссу полноприводную систему E-Four. На одной электротяге этот паркетник способен проехать 75 км.



На европейском авторынке авто будет предлагаться в шести цветовых решениях при покраске кузова. У модели имеются передние фары на LED-матрицах, дневные ходовые огни и легкосплавные диски колес размерностью на 19 дюймов. Дизайнеры их оформили с помощью черного глянца.


По умолчанию Suzuki Across PHEV может похвалиться наличием климатической установки на две зоны, обогревом рулевого колеса и всех сидений, мультимедийной системой с сенсорным дисплеем на 9 дюймов, дверью багажника с электрическим приводом и кожаным интерьером. Также в списке возможностей гибридного кросса указывается комплекс систем безопасности Suzuki Across, подразумевающий наличие системы слежения за нахождение авто в занимаемой полосы движения, адаптивный круиз-контроль и опцию аварийного торможения.

Читайте также: У Toyota RAV4 появился «близнец» под маркой Suzuki

Ценник новинки в Великобритании запрашивает сумму от 45 600 фунтов.
10-21-2020, 21:35  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 436   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: