Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » В продажу вышел новый седан Hyundai Elantra 2021 года под именем i30
Фото / Всі новини

В продажу вышел новый седан Hyundai Elantra 2021 года под именем i30

Hyundai Elantra последнего поколения только что был анонсирован для австралийского рынка, где он будет продаваться как i30 Sedan.

Авто сохраняет тот же поразительный внешний вид и дизайн интерьера и отличается угловатым и ярким внешним видом с резкими линиями, заметными складками кузова.

В основе линейки седанов i30 2021 года лежит модель Active. Этот вариант оснащен 2,0-литровым 4-цилиндровым агрегатом MPi, который производит 157 лошадиных сил и 191 Нм и предлагается на выбор с механической трансмиссией на 6 ступеней или шестидиапозонной автоматической коробкой. Основные стандартные функции i30 Sedan Active включают кожаный салон, камеру заднего вида, задние датчики парковки и беспроводную зарядку смартфона Qi.



Следующий уровень отделки салона — Elite, который оснащен тем же двигателем, но продается исключительно с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Он получит дополнительные функции: двухзонный климат-контроль, 10,25-дюймовую информационно-развлекательную систему, аудиосистему Bose с восемью динамиками, цифровое радио DAB +, систему предотвращения столкновений в слепых зонах, помощь в предотвращении столкновений сзади. Система предотвращения столкновений при парковке и запуск с помощью кнопки.


Две флагманские модели -— это i30 Sedan N Line и N Line Premium. Оба имеют 1,6-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 201 л.с. Базовая версия N Line предлагается с шестиступенчатой механической коробкой передач или семиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением, в то время как N Line Premium реализуется исключительно с двойным сцеплением.

Читайте также: Hyundai вывел на тесты хардкорную Elantra N (ФОТО)

Цены на i30 Sedan Active 2021 года начинаются с 17 474 долларов за механическую коробку передач и 18 888 долларов. I30 Sedan Elite стартует с 21 703 долларов, в то время как i30 Sedan N Line доступен за 21 351 долларов с шестиступенчатой трансмиссией. Стоимость флагманского седана i30 N Line Premium начинается с 26 285 долларов.
10-24-2020, 05:06  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 443   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: