Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Subaru выпустила новую версию Forester 2020 года
Фото / Всі новини

Subaru выпустила новую версию Forester 2020 года

Subaru выпустила новую версию Forester 2020 года для авторынка Японии. Новая модель под названием Forester Sport укомплектована 1,8-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью на 175 «лошадей» в диапазоне от 5200 до 5600 об/мин и крутящим моментом в 300 Нм от 1600 до 3600 оборотов в минуту.

На североамериканском авторыке Forester будет продаваться с 2,5-литровым безнаддувным мотором Boxer Four. Он получил чуть больше мощности — 182 «лошади», вариант с турбонаддувом имеет дополнительный крутящий момент в 60 Нм.



Forester Sport может похвалиться несколькими настройками подвески и в стандартной комплектации поставляется с вариатором и симметричным полным приводом. Визуально он отличается от других вариантов черной решеткой радиатора и темными колесами. Салон также обтянут замшей и кожей. У новинки появилась продвинутая система контроля водителя, которая может автоматически регулировать различные параметры, такие как положение сиденья и зеркал, в зависимости от того, кто сидит за рулем.

Японские водители смогут приобрести Forester Sport по цене от 31 400 долларов.

Читайте также: Subaru Forester получил неприличную спецверсию (ВИДЕО)

Не исключено, что новый вариант появится в продаже и на других авторынках.
10-29-2020, 06:10  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 1 552   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: