Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Представлен Audi A6 Sport 2021 года с большей мощностью и черной оптикой
Фото / Всі новини

Представлен Audi A6 Sport 2021 года с большей мощностью и черной оптикой

Компания Audi официально представила новый спортивный вариант модели A6 Sport. Новинка под названием A6 Sport 45 TFSI 2021 года отличается немного более агрессивным внешним видом.

В стандартной комплектации это авто поставляется с пакетом Black Optic. Он включает в себя черную решетку радиатора, черные воздухозаборники, колпачки зеркал и глянцевые черные окантовки окон. Автолюбителям, которым нужны более значимые обновления, могут приобрести дополнительный спортивный пакет. Он добавляет спортивную подвеску и 20-дюймовые легкосплавные диски с V-образными спицами.

Изменения в салоне относительно ограничены, но модель отличается черной обшивкой потолка и отделкой из мелкозернистого ясеня вместо традиционного ореха. Покупатели также найдут трехзонную автоматическую систему климат-контроля и передние кожаные сиденья с подогревом и контрастной прострочкой. Также есть сенсорная система MMI с двумя экранами и GPS-навигацией. При этом цифровая приборная панель будет стоить дополнительных денег.



Что касается производительности, A6 Sport укомплектовал 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, который был модернизирован для выработки 261 «лошадь» и 370 Нм крутящего момента. Увеличение составило 13 лошадиных сил. Это должно позволить новинке быть немного быстрее, чем старый A6 Premium 45 TFSI. Он мог разгоняться от 0 до 96 км/ч за 6,1 секунды, прежде чем поразить ограниченную электроникой максимальную скорость 209 км/ч.

Независимо от скорости автомобиля, в стандартную комплектацию входит семиступенчатая коробка передач с двойным сцеплением и полный привод quattro.

Читайте также: Новый кроссовер Audi A1 Citycarver доступен в продаже (ФОТО)

Цены начинаются с 55 400 долларов.
10-30-2020, 06:08  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 2 150   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: