Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новая Toyota Auris «попалась» фотошпионам (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новая Toyota Auris «попалась» фотошпионам (ФОТО)

Новое поколение японского хэтчбека будет представлено либо в конце этого года, либо в начале следующего.

Не так давно, зарубежным автомобильным журналистам удалось запечатлеть тестовую версию обновлённой Toyota Auris. Сообщается, что новое поколение японского хэтчбека удалось запечатлеть на парковке одной из заснеженных АЗС.

Инженеры компании позаботились о том, чтобы внешний вид их новинки нельзя было разглядеть раньше времени, однако пытливым журналистам всё же удалось увидеть некоторые детали нового экстерьера. Итак, новый Auris обзавёлся более стильными передними фарами, с узкой полосой светодиодных огней. Примечательно, что у запечатлённой версии автомобиля, есть дополнительные светодиодные полосы в нижней части радиаторной решетки – скорее всего, они являются временными и нужны для дополнительного освещения.

Шпионские снимки позволяют нам заглянуть и в салон японского хэтчбека. В верхней части передней панели находится довольно большой экран информационно-развлекательной системы, а под ней находятся небольшие цифровые дисплеи климатической установки. На приборной панели можно заметить большие «колодца» спидометра и тахометра. К сожалению, фотографии не показывают нам, что же находится справа от спидометра.



Известно, что новое поколение Toyota Auris будет построено на модульной архитектуре Toyota New Generation Architecture, на базе которой построена гибридная модель Prius, кроссовер C-HR и большой седан Camry. Такое решение позволит снизить общий вес автомобиля. Пока что нет точных данных о составе моторной гаммы новинки, однако согласно некоторым слухам, новинка может использовать силовые установки BMW.

Читайте также: Опубликованы снимки нового Volvo V60

Напоследок хотим отметить, что ходят слухи о том, что новый Auris дебютирует в конце 2018-ого или в начале 2019-ого.
02-14-2018, 23:30  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 947   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: