Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Changan показал «Cayenne Coupe для бедных»
Фото / Всі новини

Changan показал «Cayenne Coupe для бедных»

Китайская Changan Auto опубликовала первые фото нового кроссовера Uni-K. С некоторых ракурсов новинка недвусмысленно напоминает Porsche Cayenne Coupe.

При длине 4865 мм, ширине 1948 мм и высоте 1700 мм Changan Uni-K оказался немного короче и уже своего немецкого прообраза, но разница весьма несущественная. Что касается стиля, то больше всего сходства с Порше можно найти в фонарях и виде в профиль, хотя говорить о прямом заимствовании нельзя.

При этом китайские дизайнеры не поскупились на интересные штрихи. К примеру, необычно выполнены передняя решетка и задний центральный стоп-сигнал. Облик дополняют 21-дюймовые «катки» и две пары крупных раструбов выпускной системы.



Изображения интерьера пока не публикуются. Скорее всего, салон раскроют во время публичного дебюта Changan Uni-K на автосалоне в Гуанчжоу в конце ноября.


Несмотря на то что передок кроссовера выполнен в духе электромобилей (нет явно выраженной решетки радиатора), под капотом установлен обычный 2,0-литровый бензиновый мотор. Он работает в паре с 8-ступенчатым «автоматом» Aisin. Спецификации не раскрываются. Аналогичный силовой агрегат на Changan CS85 развивает 232 л.с. и 360 Нм.

Читайте также: Porsche Cayenne Coupe обзавелся двумя гибридными версиями (ФОТО)

Продажи Changan Uni-K в Китае начнутся в первом квартале 2021 года. Цены стартуют примерно от $27 000.
10-31-2020, 07:02  
Джерело: drom.ru
Переглядів: 779   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: