Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Представлен Citroen Berlingo нового поколения (ФОТО)
Фото / Всі новини

Представлен Citroen Berlingo нового поколения (ФОТО)

Французская марка рассекретила пассажирскую версию Berlingo третьей генерации.

Вэн и фургон Citroen Berlingo первого поколения вышли на рынок в 1996 году, в 2008-м дебютировал «француз» второй генерации. Как заявили в компании, всего за 22 года было выпущено более 3,3 млн грузовых и пассажирских версий модели.

Причем в прошлом году в 17 странах второй Berlingo становился самой популярной моделью бренда. Новая генерация призвана закрепить этот успех.
Представлен Citroen Berlingo нового поколения (ФОТО)

Третий Berlingo построен на платформе EMP2, которая лежит практически во всех последних моделях концерна PSA. Минивэн будет доступен в двух модификациях – M и XL. Длина первой составляет 4,4 метра, второй – 4,75 метра.

Ширина и высота у обеих версий одинаковые – 1,85 и 1,81 (без рейлингов) метра соответственно. Размер колесной базы в Citroen не назвали. Оба варианта предложат с пятью или семью местами. У пятиместного Berlingo M объем багажника составляет 775 литров, у двухрядного Berlingo XL – 1 050 литров.

Дизайн модели третьей генерации выполнен в фирменном стиле марки. На дверях имеются накладки Airbump, которые предотвращают мелкие повреждения кузова.

В салоне – мультимедийная система с «парящим» сенсорным экраном, есть множество различных боксов и ниш для хранения мелочевки. Спинки всех пассажирских кресел складываются. Сами сиденья также можно убрать.

Читайте также: Kia Ceed переведут на облегченную платформу

Еще для вэна предусмотрен пакет XTR, в него входят цветные вставки на кузове, яркая обивка кресел и особые 17-дюймовые диски.
02-15-2018, 15:00  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 1 824   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: