Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Mazda CX-3 получил эксклюзивную версию (ФОТО)
Фото / Всі новини

Mazda CX-3 получил эксклюзивную версию (ФОТО)

Лимитированная спецсерия создана в сотрудничестве с итальянской компанией Pollini, производителем обуви, сумок и аксессуаров из кожи. Всего выпущено 110 особых кроссоверов.

Новая версия Mazda CX-3 Limited Edition построена на базе комплектации Exceed. Кроссовер «стоит» на 18-дюймовых дисках, защитные вставки на бамперах окрашены в серебристый, в том же цвете выполнены и корпуса наружных зеркал.

Кресла обиты замшей и коричневой кожей Nappa, передняя панель и карты дверей также отделаны кожей. У водительского сиденья имеются электрорегулировки и память настроек. Кроме того, каждый покупатель Mazda CX-3 Limited Edition получит в подарок кожаную папку Pollini и дисконтную VIP-карту.

Кроссоверы лимитированной серии оснащены бензиновым мотором 2.0 мощностью 120 л.с., который работает в паре с шестиступенчатой «механикой». Привод у CX-3 Limited Edition – только передний.

Читайте также: Rolls-Royce Ghost получил спецверсию Oasis Edition (ФОТО)

Цена новой версии стартует с отметки в 25 470 евро.
10-23-2017, 12:25  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 960   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: