Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Toyota установила в Crown большой тачскрин
Фото / Всі новини

Toyota установила в Crown большой тачскрин

Седан получил улучшенный информационно-развлекательный комплекс. Он уже доступен для заказа в Японии.

Toyota представила в Японии обновленную Crown. Поскольку модель 15-го поколения вышла на домашний рынок лишь летом 2018 года, внешность ей менять не стали – но заметно переработали центральную консоль.

Вместо двух отдельных экранов для мультимедийных функций и климатической установки четырехдверка получила один 12,3-дюймовый тачскрин. Ниже расположились физические органы управления, которых стало заметно больше. Новая информационно-развлекательная система поддерживает Android Auto и Apple CarPlay.



Моторная гамма седана не изменилась. Базовой осталась двухлитровая «четверка» (245 л.с. и 350 Нм) с восьмиступенатым автоматом и задним приводом. Кроме того, имеются две гибридные версии. Младшая – это 226-сильная система THS II с 2,5-литровым 184-сильным двигателем семейства Dynamic Force, 143-сильным электромотором, никель-металл-гидридной батареей и задним либо полным приводом.

Старшая оснащена более современной 359-сильной системой Multi-Stage Hybrid Transmission (примерно как у Lexus LS 500h) с 3,5-литровым 299-сильным V6, 180-сильным электромотором и литий-ионным блоком аккумуляторов. В этом случае предлагается только задний привод.

Читайте также: Роскошный внедорожник на платформе Toyota Crown показал небывалый ажиотаж (ФОТО)

В 15-м поколении Crown перевели на глобальную модульную платформу TNGA, конкретнее – на ее разновидность под названием GA-N. То же шасси лежит в основе Toyota Mirai второго поколения. Новый водородомобиль показали в полностью готовом к производству виде в этом январе, а его рыночный дебют в Японии, Северной Америке и Европе состоится в декабре.
11-4-2020, 22:06  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 1 075   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: