Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Gladiator Willys показали публике, заказы уже принимают
Фото / Всі новини

Gladiator Willys показали публике, заказы уже принимают

Компания Jeep развернула продажи исторической версии гражданского грузовичка. Особая модификация разработана на базе стартовых комплектаций Sport и Sport S.

В облике автомобиля сочетается эффектный передок. Решетка радиатора и часть деталей лицевой части выкрашены в черный цвет, что создает эффект маски на стильном графитовом кузове кузове. Колесные диски на 17 дюймов, декор откидного борта и крышки капота аналогично выкрашены в черный. Передний обвес прошел стадию модернизации, и этом пошло на пользу внедорожнику.



Технические доработки автомобилю аналогично полагались. Первой стала усовершенствованная ходовая часть от Rubicon с самоблокирующимся задним дифференциалом. Для оснащения Jeep Gladiator Willys использован 3,6-литровый V6. Отдача движка составит 289 лошадей при пиковом крутящем моменте 353 Нм. Силовой агрегат работает в паре с 6МКПП, а опционально американца предлагается доукомплектовать 8АКПП.
Gladiator Willys показали публике, заказы уже принимают

В США предзаказы на Jeep Gladiator Willys уже принимают при начальной цене 36 100 долларов. Спецверсия оказалась не слишком дороже по сравнению со стандартным исполнением. Опциональное оснащение расширено, ведь речь идет о спецверсии, так еще и с богатой историей.

Читайте также: Hennessey строит четвертый Jeep Gladiator Maximus

Число предзаказов в базе уже достигло 50 и это лишь в первый день. Jeep Gladiator Willys станет любимчиком покорителей бездорожья и активного отдыха. Уровень проходимости помогла повысить новая резина с солидным протектором. Jeep Gladiator Willys пока не причислен к лимитированной линейке, потому ажиотажного спроса к новинке пока не наблюдается.
11-6-2020, 04:01  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 594   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: