Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Представлен Ford EcoSport Active 2021 года
Фото / Всі новини

Представлен Ford EcoSport Active 2021 года

Ford официально представил EcoSport Active, более прочный вариант своего небольшого кроссовера.

Ecosport Active 2021 года будет стоить от 28 248 долларов в Великобритании и будет 700 долларов дороже, чем Puma.

Маленький кроссовер, вдохновленный бездорожьем, отличается дополнительной защитой кузова с черной пластиковой облицовкой с обоих концов, по бокам и вокруг колесных арок, а также измененной решеткой радиатора и увеличенным дорожным просветом.



Новинку украшают значки Active на передних крыльях, но в остальном он почти идентичен обычным версиям. То же самое можно сказать и об интерьере, хотя на спинках передних сидений и измененной обивке имеется логотип «A» (Active). Оборудование также включает в себя 8-дюймовую информационно-развлекательную систему, 17-дюймовые легкосплавные диски с Y-образными спицами, заднее защитное стекло и окрашенную в черный цвет крышу.


«Клиенты говорят нам, что им нравится смелый стиль, практичный интерьер и универсальность EcoSport вписываются в их напряженную жизнь, поэтому мы рады улучшить внедорожник версией Active, которая обеспечивает еще больше этих качеств», - сказал вице-президент Ford Europe по маркетингу.

Читайте также: Стали известны сроки появления нового Ford EcoSport Active

EcoSport Active доступен с 1,0-литровым бензиновым двигателем EcoBoost, который развивает 125 лошадиных сил и 200 Нм крутящего момента. Этот двигатель работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач и приводит в движение передние колеса. Средний расход топлива в цикле WLTP составляет 5,9–6,0 л/100 км, а выбросы CO2 составляют 136–137 г/км.
11-7-2020, 04:02  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 732   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: