Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Итальянцы превратили пикап Ram 1500 в конкурента Rolls-Royce (ВИДЕО)
Відео / Всі новини

Итальянцы превратили пикап Ram 1500 в конкурента Rolls-Royce (ВИДЕО)

Всего будет построено только 10 таких «гиперлимузинов».

Итальянское ателье Aznom Automotive полностью рассекретило свой внедорожный седан Palladium, тизерными изображениями которого интриговало публику в последние месяцы. Как и предполагалось, техническим донором для роскошной новинки выступил пикап Ram 1500.

При этом дизайном Aznom Palladium напоминает сразу и Rolls-Royce Phantom, и уже снятый с производства Bentley Mulsanne. Он получил двухцветную лицевую панель со сравнительно небольшой радиаторной решеткой, маленькие трапециевидные окошки в задних стойках, которые позволят пассажирам наблюдать за тем, что происходит снаружи, не привлекая внимания к собственной персоне, а также необычный грузовой отсек. У Palladium нет ни крышки багажника, ни пятой двери: вместо этого задний бампер выдвигается целиком.

Седан повышенной проходимости, который сами разработчики называют гиперлимузином, имеет почти шесть метров в длину и по два – в ширину и высоту. Расстояние между осями – 3,67 метра, масса – 2650 кг. В движение его приводит 5,7-литровый V8 на 710 л.с. и 950 Нм, сочетающийся с восьмиступенчатым автоматом и подключаемым полным приводом. Он позволяет набрать 100 км/ч за 4,5 секунды и разогнаться до максимальных 210 км/ч.



Передняя часть салона сразу выдает истинное происхождение Aznom Palladium, хотя машине и добавили лоска за счет дорогих отделочных материалов. Сзади установлен оригинальный диван с охлаждаемыми мини-барами в выдвижных подлокотниках. Вместе с автомобилем покупатели получат багажный комплект под цвет интерьера, зонтик Francesco Maglia и эксклюзивный хронометр из золота и палладия, который устанавливается на разделительном тоннеле, а при желании забирается с собой.

Читайте также: Экстремальный пикап Ram 1500 TRX вышел против Раптора (ФОТО)

По первоначальному плану «гиперлимузин» должны были показать на мероприятии Milano Monza Open Air Motor Show, но его отменили из-за пандемии, так что презентацию провели в онлайн-формате. Ателье, в портфолио которого уже имеется модель Atulux на базе Ram 1500 предыдущего поколения, планирует построить не более 10 «Палладиумов». Каждый получит индивидуальную отделку в соответствии с пожеланиями заказчика. Цена публично не раскрывается.

11-7-2020, 08:02  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 898   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: